Subasta 1169T, Lote # 345
CANTINA
CHINA, SIGLO XX
Elaborada en madera tallada
Cubierta abatible, 5 puertas, compartimentos internos y soportes amoldurados
Decorada con escenas costumbristas de la región, molduras y elemerntos orgánicos
100 x 81 x 42 cm (cerrada)
Estimado $3,200-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |